24.11.2021
51
На печать

К чему снится лестница: толкование снов про лестницу

К чему снится лестница: толкование снов про лестницу

Лестницы обычно ассоциируются с работой, возможностью роста в профессиональной сфере. Однако, изменения, предсказанные сновидением могут касаться не только карьеры, но и личной жизни, и отношений внутри семьи.

Приснилось, что поднимаетесь по лестнице – вас ценят и уважают на работе. Ждите заслуженного вознаграждения за свой безупречный труд. Возможен и карьерный рост.

Спускаться по лестнице – назревает кризисная ситуация или на работе, или в семье. Вы это чувствуете, но не знаете, что предпринять. В любом случае, ищите выход – само по себе положение не изменится, а последствия могут быть настолько серьезные, что в корне перевернут вашу жизнь.

Падать с лестницы – у вас серьезное заболевание, узнаете о котором вы слишком поздно. Хирургического вмешательства не избежать, а исход операции будет не тем, которого вы будете ожидать.

Видеть во сне лестницу и не подходить к ней – ваша нерешительность не находит оправданий. Вы прекрасно понимаете, что дела требуют срочного решения, но ничего не предпринимаете. Хватит ждать, приложите максимум усилий, чтобы изменить ваше нынешнее положение.

Сломанная лестница – семейные проблемы и связаны они с подрастающим поколением. Пора понять, что дети выросли и старые методы воспитания не срабатывают. Вам надо перешагнуть через собственное упрямство, научиться уступать и искать компромиссные решения. Иными способами мир в семье не наладить.

Веревочная лестница – сложные, запутанные взаимоотношения с близким человеком. Потребуется много терпения, чтобы сблизится с любимым вновь. Отнеситесь к ситуации как к уроку и даже не думайте о разрыве отношений.

Снится, что в подъезде лестница пропала, и вы не можете попасть к себе домой – вы не знаете, как решить назревшую проблему и застыли в ожидании. Вселенная пока ничего вам не предлагает. Не знаете куда идти – стойте на месте. Других вариантов пока нет.

 

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram