22.05.2021
59
На печать

Какой из 12 знаков Зодиака самый верный?

Какой из 12 знаков Зодиака самый верный?

Верность – важная часть отношений, ведь если партнер изменяет, браку наступает конец. Существуют некоторые характеристики знаков Зодиака, которые помогут определить тех, кто изменяет чаще всего. Давайте узнаем, какой представитель самый верный

Овен

Верный на 50%. Он привык держать свое слово, но не откажется от авантюры, если ему скучно. Овен может пойти на измену, если ему не хватает ярких ощущений. Чтобы Овен был верным, нужно поддержать их активный ритм, уделять им внимание.

Телец

А вот Телец в отличие от Овна один из самых верных. Для этих мужчин любовь это навсегда. Но Телец может и изменить, если узнает, что его жена завела любовника. Но, вероятно, на этом отношения закончатся вообще.

Близнецы

А вот с этим партнером нужно быть осторожнее. Он во всем пользуется расчетом. Если ему выгодно быть верным, он будет. А если выгодно изменять, он заведет любовницу. Но Близнецы не могут похвастаться верностью, поскольку их легко соблазнить. Да и сами Близнецы ищут постоянного флирта.

Рак

Тоже способен пойти на измену из-за своей мечтательности. Проблема в том, что Рак и сам не знает, чего хочет. Измена может стать способом повышения самооценки. Представитель просто не сможет сопротивляться коварной соблазнительнице, которая положила на него глаз. Но если партнерша делает все для счастья Рака, он не пойдет на измену.

Лев

Редко идет на измену из-за своих принципов. Да, он может флиртовать с женщинами, ищет новых поклонниц и хочет быть в центре внимания. Но все равно он старается быть верным своей любимой. Изменить Лев может по двум причинам – вторая половина перестала уделять ему должное внимание или он нашел себе молодую пассию.

Дева

Если вдохновить представителя, он не будет изменять. Характер человека сложный, он предпочитает одиночество. Кроме того мужчинам нравится, если их любят просто так. Если Дева выбрал вас в качестве спутницы, он хорошо подумал. Но Дева может пойти на измену, если поймет, что ошибся или если вы начнете изменять первой.

Весы

Сбалансированный и стабильный представитель. Редко изменяют, поскольку понимают свои обязательства. Но они любят флирт, и порой заходят слишком далеко. Если измена произошла, Весы в этом признается. Но если вы уделяете должное внимание партнеру, он будет верным.

Скорпион

Пожалуй, самый ненадежный знак Зодиака. Он часто изменяет именно из-за физиологических потребностей. Скорпиону нужен секс каждый день, при этом ему необходимо разнообразие в интимной жизни. И если вы готовы ему это предоставить, он будет верным, если нет, найдет любовницу.

Стрелец

Ему нужны приключения и это касается интимной жизни. Стрелец будет верным, если вы не ограничиваете его свободу и поддерживаете его авантюрные идеи. На самом деле Стрелец редко вступает в союз вообще, поскольку семья вредит карьере – тому, что он ставит на первый план.

Козерог

А вот это самый верный партнер. Он не станет изменять вообще. Он отличается своей спокойностью и дисциплиной, поэтому не поддается искушению. Измена Козерога подобна природной аномалии. Они сначала разорвут отношения, если их что-то не устраивает. Но и после этого они некоторое время не будут искать нового партнера.

Водолей

Пожалуй, это самый непредсказуемый среди представителей. У него постоянно меняются цели. Водолея легко соблазнить и он готов пойти на авантюру. При этом он никогда не винит себя, это просто стечение обстоятельств.

Рыбы

Мечтательные представители с большим воображением. Рыбы – верный партнер, если вы дарите ему свою любовь. Но если он не получает достаточно внимания, Рыбы пойдет на измену. Как и Раки, они часто становятся жертвами коварных соблазнительниц.

Любой знак Зодиака будет верным, если вы уделяете ему достаточно внимания. Но если девушка проводит большую часть времени на работе, он пойдет на измену.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram