07.06.2021
47
На печать

Знаки зодиака, которые превращают жизнь друг друга в ад

Знаки зодиака, которые превращают жизнь друг друга в ад

Существуют знаки зодиака, которые могут превратить жизнь в ад каждого человека. Они не только ранимые, но и мстительные, с лёгкостью решают любую трудную жизненную задачу.

Овен и Скорпион

Такой союз очень опасен как для Овна, так и для Скорпиона. Эмоциональный, но не вспыльчивый огненный знак очень непохож на мстительную и злопамятную пару. Все их эмоции и любовь стоят на скоротечной страсти, что приводит к скорому концу.

Только из-за физического влечения эта пара сможет просуществовать какое-то время. Но так или иначе, конец этих отношений очень близок и идет бок о бок с громким скандалом. Из-за своей мстительной натуры Скорпион еще много раз попытается насолить бывшему.

Телец и Стрелец

Их взгляды на жизнь совершенно противоположны и конфликты в этих отношениях не заставят себя долго ждать. Телец будет считать себя умнее партнера, а его более ограниченным и глупым, из-за его и будут случаться ссоры. А Стрелец, в свою очередь, будет постоянно напоминать о невыполненных обещаниях и намекать на неверность. До последнего все будет держаться на терпении Тельца, но, когда оно закончиться, будет всплеск эмоций и громкий скандал, который оба запомнят надолго.

Близнецы и Козерог

С самого начала такой союз обречен на провал. Консервативный и строгий Козерог будет в шоке от того, как легко воздушный знак идет на авантюры и импульсивные поступки. А Близнецам напротив – невероятно сложно донести до Козерога о том, что обычную рутинную жизнь стоит разбавить чем-нибудь поинтереснее. Чаще всего отношения Козерога и Близнецов начинаются в исключительно корыстных целях.

Рак и Водолей

Связывает их очень не многое, но астрологически этот союз будет очень болезненным для обоих сторон. Все нежные чувства и эмоции Рака разобьются о жесткую ментальную стену закрытого Водолея. А сам Водолей будет вечно чувствовать себя дискомфортно из-за попыток Рака ограничить его свободу. В конце концов они просто надоедят друг другу и разойдутся без надежды на дружеское будущее.

Лев и Рыбы

Для этих знаков невероятно тяжело найти точки соприкосновения интересов, поскольку в жизни они обитают в совершенно разных кругах. Львы любят быть в центре внимания и блистать на фоне остальных, когда Рыбы ищут укромный уголок, дабы затаиться и не отсвечивать. Рыбам будет очень некомфортно рядом с эгоцентричным Львом и взаимные претензии будут литься рекой. К общему решению или какому-то компромиссу. Льва будет бесить молчание и вечные беспричинные обиды Рыб, а рыбы не смогут смириться с эгоцентризмом и эгоизмом своей второй половинки.

Дева и Овен

Даже с таким отличным от друг друга темпераментом, эти знаки имеют некоторые шансы на теплые отношения. Но эта иллюзия очень скоро разобьется о бытовые проблемы, связанные с транжирством и эгоизмом Овна. Дева будет до последнего говорить о режиме экономии и материальных аспектах, пока ей это просто не надоест. Разойдутся они на основе разных мнений о совместной жизни, не надеясь остаться после этого друзьями.

Весы и Рыбы

В паре с Рыбами Весы не смогут достигнуть морального равновесия. Каждая попытка Весов достигнуть гармонии будет рассыпаться в труху о внутренний хаос Рыб. Сначала это ощущаться не будет, все выплески этого хаоса будут казаться безобидными капризами, а отсутствие контроля над эмоциями – страстью. Рыбам после расставания в таких отношениях тоже будет очень сложно, поскольку вторую половинку они возводят на пьедестал и не видят отрицательных качеств, пока не отдалятся от этого человека.

Скорпион и Близнецы

Любовь этих знаков сравнима с горящей спичкой – пылкая, но не долгая. Оба знака умны, но являются ярчайшими противоположностями друг друга. Скорпион очень ревнив и ему будет невероятно тяжело ужиться с прыткими Близнецами, для которых важно личное пространство. От этого будет исходить много ссор и скандалов, так что после этих отношений оба останутся эмоционально-перегоревшими.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram