11.04.2021
11
На печать

XRP продолжает расти что происходит с криптовалютой?

XRP продолжает расти что происходит с криптовалютой?

У XRP была феноменальная неделя, поскольку на выходных по-прежнему наблюдалось бычье движение цены. Криптовалюта в последние месяцы подверглась изрядной доле негатива. Однако текущие настроения вокруг проекта, похоже, смещаются в сторону более позитивных взглядов.

XRP демонстрирует рост шестой день подряд.Цена XRP выросла до 1,40 доллара, поскольку проект продолжает вырываться из своих многолетних минимумов. На прошлой неделе XRP вырос более чем на 135%. Отправка XRP обратно в пятерку лидеров.

На цену XRP негативно повлиял продолжающийся спор с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). SEC ранее предъявила обвинения против
Ripple Labs Inc. и ее двух топ — менеджеров. Обвинения связаны с продажей незарегистрированных ценных бумаг в форме XRP на сумму 1,3 миллиарда долларов.

Продолжающаяся судебная тяжба все еще продолжается. Ripple была исключена из листинга на нескольких биржах в попытке защитить себя от юридических проблем со стороны SEC. Обвинения также привели к тому, что Ripple Labs рассорилась с популярной компанией денежных переводов Moneygram .

Теперь похоже, что борьба Ripple Lab с SEC может окупиться. Токен XRP претерпел драматические изменения: он почти не выпал из первой десятки и вернулся на пятое место в списке лучших криптовалют.

Кстати,эту криптовалюту можно купить за рубли тут!

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram