21.05.2021
14
На печать

Массажисту из Краснодарского края дали 12 лет за педофилию

Массажисту из Краснодарского края дали 12 лет за педофилию

Резонансная ситуация случилась ещё в феврале прошлого года. На сеанс домашнего логопедического массажа к Марину записалась женщина с пятилетним ребёнком. Мужчина увёл мальчика за ширму и положил на кушетку, пока мама находилась в той же комнате. Женщина услышала подозрительные слова массажиста «Вытащи язык, открой рот пошире», а затем странные звуки от своего сына.

Она кинулась за ширму и увидела, как Марин будто бы пытается изнасиловать её ребёнка и уже оголил свой половой орган. Мама схватила сына, выскочила из квартиры и вызвала полицию, которая приехала спустя 15 минут. Массажиста арестовали и возбудили уголовное дело, во время работы над которым Марин просидел в СИЗО целый год. По его словам, он как обычно проводил массаж ротовой полости ребёнка и надавил ему на язык, из-за этого сработал рвотный рефлекс — причина странных звуков.

А что касается оголённого полового органа, так, по словам адвоката, женщина, торопясь, приняла за него силиконовую баночку, которую Марин обычно надевал на пальцы, чтобы избежать нежелательных укусов. Она была телесного цвета и действительно вызывала определённые ассоциации. Следователи обнаружили на этих баночках снаружи слюну, а внутри — клетки эпителия Марина. Однако женщина на суде утверждала, что ничего подобного в кабинете не видела и точно смогла бы отличить банку от чего бы то ни было.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram