11.06.2021
51
На печать

Отец и сын насиловали трёх малолетних приёмных дочерей

Отец и сын насиловали трёх малолетних приёмных дочерей

Следственный комитет возбудил дело в отношении 43-летнего помощника воспитателя отдела образования Светлогорского райисполкома. Информация о том, что мужчина на протяжении нескольких лет насuловал родную дочь и 3 воспитанниц, взятых в семью, подтвердилась. Выяснились и другие факты

Расследование сразу двух громких уголовных дел завершено в Гомельской области. Мария Кривоногова, официальный представитель Следственного комитета по Гомельской области:

«В ходе расследования данного уголовного дела нам стало известно о насuлии в отношении трёх малолетних со стороны сына обвиняемого. В отношении него так же возбуждено уголовное дело, а материалы направлены в суд».

По данным психолого-психиатрической экспертизы, оба насильника признаны вменяемыми. Следственным управлением также внесено представление

Светлогорскому райисполкому для совершенствования контроля за приёмными семьями. А суду ещё предстоит разобраться, как старший педофил проник в систему образования и несколько лет успешно скрывал свои преступления от коллег…

А ВЫ знали Что такое консумация и кто этим занимается?

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram