18.01.2021
20
На печать

Подполковник и его жена умерли во время БДСМ-сессии в Подмосковье

Подполковник и его жена умерли во время БДСМ-сессии в Подмосковье

Тела подполковника и его жены обнаружили в подмосковной Балашихе. По предварительным данным, пара умерла во время БДСМ-сессии, передает «Московский комсомолец».

О смерти супругов сообщила в полицию их взрослая дочь. 44-летний мужчина работал в службе безопасности одного из банков. Когда он не вышел на работу без предупреждения, начальник позвонил дочери сотрудника. Тогда девушка пришла в дом к родителям, где обнаружила их мертвыми. Супруги лежали на кровати в одних подгузниках. На телах были многочисленные гематомы.

При осмотре квартиры сотрудники правоохранительных органов обнаружили ящики с секс-игрушками, приспособления для БДСМ-практик. Также в квартире были найдены гашиш, неизвестные вещества растительного происхождения, шприцы, средства, повышающие либидо, благовония и виагра. Было установлено, что сначала умерла женщина, а потом мужчина – у него на руках были видны следы инъекций.

Дочь умерших рассказала, что знала об увлечении родителей. По ее словам, супруги часто просили ее привезти продукты и памперсы, а сами запирались дома. Иногда затворничество могло длиться неделю.

Кроме того, девушка рассказала, что мать переезжала от мужа на съемное жилье из-за побоев, однако спустя время вернулась.

Источник

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram