06.03.2021
9
На печать

Пропавшая в Волгограде мать двоих детей пришла домой и сразу умерла

Пропавшая в Волгограде мать двоих детей пришла домой и сразу умерла

В Волгограде 37-летняя мать двоих детей Елена Левентуева, которая пропала около двух дней назад, вернулась домой и сразу умерла, сообщает v1.ru.

Как сообщалось ранее, утром 4 марта женщина, которая находится в декретном отпуске, пошла в банк, но домой не возвращалась до сегодняшнего дня. В день пропажи сначала она не отвечала на звонки, а после полуночи ее телефон оказался недоступен. Мама Елены рассказывала, что у той не было никаких проблем.

«У нее двое детей, сейчас на больничном, с которыми она сегодня в два часа дня должна была идти в поликлинику», — говорила она.

По данным источника издания, сегодня оперативники нашли Елену на даче, хотя еще вчера при осмотре ее там не видели. Пропавшая была обнаружена в состоянии, сходном с опьянением, но алкоголем от нее не пахло.

По данным пресс-службы управления СК по региону, Елена сообщила, что отсутствовала дома добровольно и никаких противоправных действий в отношении нее не совершалось. По информации ведомства, телесных повреждений на ней не было, но сразу по возвращении домой она умерла.

Причины смерти матери двоих детей выясняются.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram