14.03.2021
7
На печать

В ХМАО пассажира автобуса избили за критику Путина

В ХМАО пассажира автобуса избили за критику Путина

Житель Сургута был вытолкан из автобуса и избит двумя пассажирами после того, как отказался в салоне надевать медицинскую маску и начал критиковать президента России Владимира Путина. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

Сам конфликт начался после того, как сургутянин наотрез отказался выполнять просьбу кондуктора о необходимости надеть медицинскую маску. Затем он и вовсе начал вести себя агрессивно «Дети тоже намордники должны одевать? Дети, ни в коем случае намордники не одевайте! Они хотят вас из детских садов, из школ загнать в зоопарки. Вы все поняли? Путин хочет вас в зоопарки засадить», — заявил мужчина. После чего двое попутчиков схватили мужчину, вытолкали из автобуса на ближайшей остановке, избили его, а затем вернулись обратно в салон.

В пресс-службе УМВД ХМАО корреспонденту агентства заявили, что пострадавший не обращался с заявлением на произошедший инцидент. «Но доследственная проверка все равно проводится, по ее результатам будет принято процессуальное решение», — прокомментировали в силовом ведомстве.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram