21.05.2021
25
На печать

В Волгоградской области цыган-педофил растлил 13-летнюю девочку

В Волгоградской области цыган-педофил растлил 13-летнюю девочку

Как стало известно 19 мая, в городе Урюпинске Волгоградской области местный 21-летний парень совратил 13-летнюю девочку.

Девочка сильно болела, её чудом спасли врачи в Волгограде. Её изнасиловал цыган, у которого есть жена. Случилась беда, а он разгуливает на свободе.

Родители 13-летней девочки обратились в полицию с заявлением о том, что их дочь была изнасилована. – Дело передали в следственный комитет. Когда следователи стали разбираться во всём, то девочка и 21-летний подозреваемый заявили, что находились в интимных отношениях по обоюдному согласию. В соцсетях обнаружили их длительную любовную переписку. Стоит отметить, что на вид парню лет 16-17, сам выглядит как подросток.

С учётом того, что насильственных действий сексуального характера со стороны парня не было, а взрослые отношения были у пары полюбовно. Молодому человеку грозит до 10 лет колонии. Он сознался в содеянном и написал явку с повинной. С учётом данного факта, суд принял решение избрать ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram