04.12.2020
39
На печать

Что делать, если замужняя девушка хочет отношений с девушкой?

Что делать, если замужняя девушка хочет отношений с девушкой?

Семейная жизнь иногда складывается не так радужно и прекрасно, как молодая пара себе это представляет. Уже спустя полгода быт начинает съедать романтику. Девушка начинает замечать мелочи (не всегда приятные), на которые ранее совсем не обращала внимания.

Ей вдруг неожиданно становится скучно, и семейные узы начинают давить на нее. Она ищет новые эмоции, тут же появляется место скандалам в молодой семье, и вдруг…

Что делать, если замужняя девушка неожиданно воспламенела чувствами к другой девушке? Как реагировать на то, что любимая со страстью в глазах смотрит не на тебя, как раньше, а на свою подругу?

Конечно, ситуация двоякая: с одной стороны, почему не начать потакать прихотям своей молодой жены и не предложить ей поэксперементировать?

Ведь психологами доказано, что эксперементы в постельной жизни способны сохранить брак, который рушится на глазах из-за ссор на бытовой почве.

С другой стороны, вряд ли какому-либо мужчине понравится, что его жена видит любовный интерес не только в нем самом, но еще и в другом человеке, а иногда — женщине!

В первую очередь необходимо сесть и спокойно поговорить друг с другом, обсудить накопившееся проблемы, порассуждать на сокравенные темы о своих потаенных желаниях. Очень возможно, что во время такого разговора всплывут и те желания, которые Вы захотите воплотить вместе в жизнь.

В такой ситуации, если Вы действительно любите свою жену и хотите сохранить семью, необходимо искать способы, которые сделают ее жизнь насыщеннее, ярче и интереснее.

Подумайте, вдруг желание жены по отношению к другой женщине возникло на фоне скуки и отсуствия новых эмоций?

Так подарите ей эти эмоции! Устройте ей невероятный сюрприз, пригласите в небольшое путешествие, вместе попробуйте экстремальный спорт. Пусть каждый день будет непохож на другой, и тогда, возможно, в ее мыслях не останется места для другого человека. Она будет думать только о Вас.

Если же это не помогло, подумайте о том, чтобы отпустить человека и позволить ему самому сделать выбор.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram