30.11.2020
10
На печать

Что мужчинам не следует знать о женщинах?

Что мужчинам не следует знать о женщинах?

В отношениях между мужчиной и женщиной есть определенная зависимость: чем они ближе, тем меньше между ними тайн. При этом у женщины они должны оставаться на каждом уровне близости, не зря же говорят, что в каждой женщине должна быть загадка.

Что же следует утаить от мужчины?

В первую очередь все советуют не загружать мужчину подробностями вашего несовершенства: косметические, диетические и другие аспекты подобного рода не для их ушей. Они вами восхищаются, и им не стоит знать какими средствами вы добиваетесь своего великолепия, тем более, что вам не хватает, для того, чтобы вы были еще более прекрасны. Еще раз повторим – вы объект восхищения!

Для примера – возьмем что-нибудь экстравагантное. Например, колбасу! Она вкусная, когда вы её едите, а вот сам процесс приготовления колбасы вас не интересует, ведь если вдруг вы посмотрите видео о том, как её готовят на мясокомбинате – колбасу вам кушать перехочется. Здесь логика выстроена точно также. Если вы почувствовали, что вашим родственникам что-то не нравится в вашем мужчине – ему об этом знать противопоказано.

Здесь надо самой решить вопрос — и с родственниками и, если вы с ними согласны, то и с молодым человеком. ВАЖНО: Всё должны решаться только через добро! Аккуратно намекнуть своему мужчине о том, что вас в нем не устраивает, и также тактично намекнуть родственникам, что он крутой – для любящей женщины не составит никаких проблем. Еще одна важнейшая тайна – это ваши накопления. Ваши накопления – ваше личное дело.

С их помощью вы можете радовать себя, радовать мужчину, близких, оказать помощь – если она понадобится, но вот знать о их количестве – мужчине противопоказано. Кстати, и женщине знать о накоплениях мужчины – не нужно! По той же самой логике! В принципе в идеале мужчина должен знать о вас лишь то, о чем бы вы сами хотели, чтобы он знал, всё остальное – уже лишнее.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram