30.11.2020
15
На печать

Как стать более яркой и запоминающейся?

Как стать более яркой и запоминающейся?

Нас окружает огромное количество людей где бы мы не находились, будь то работа, транспорт, улица. Серая масса, часто скучных, скромных, ничем не примечательных личностей. В тот момент, когда мы переезжаем, увольняемся, заканчиваем какое-то учебное заведение, большинство этих лиц, просто стираются из нашей памяти.

Зато те, которым удалось выделиться из толпы, запоминаются нам надолго. Ведь как правило – это яркие индивидуальности, можно сказать даже звезды разной величины. Возможно, они даже не блистают умом и выделятся только за счет своей неординарной внешности, но они привлекают внимание, они заставляют других думать о себе, они выделяются из толпы, они восхищают, а может напротив раздражают кого-то, но уж точно не оставляют равнодушными.

Твоя задача – выделиться из серой массы, стать заметной, стать запоминающейся женщиной. Ты должна привлекать внимание к себе и своей внешности, где бы ты не находилась. Не бойся привлечь к себе внимание людей, пора перестать быть скромной вежливой со всеми девочкой! Возможно, именно поэтому ты до сих пор одинока. Мужчины просто не замечают тебя, ты теряешься в толпе. Начни строить свою новую жизнь со смены гардероба, выбирай яркие краски и оригинальные фасоны.

Измени прическу, с которой бы наверняка ходишь уже не один год. А главное, перестань бояться выразить свое мнение в разговоре. Ведь пока ты сидишь молча (хотя я уверена, что тебе есть что сказать), другая уже привлечет внимание к себе метким комментарием или остроумной шуткой. Найди время чтобы продумать свой образ, который будет приковывать к тебе больше мужского внимания.

Это может быть смелая прическа, либо умение красиво сочетать различные аксессуары или со вкусом подбирать одежду, а может оригинальная татуировка, которая будет привлекать к тебе заинтересованные мужские взгляды. Ведь каждому мужчине хочется иметь рядом с собой спутницу, которая будет восхищать всех вокруг. Все мы, а не только мужчины, тянемся к чему-то яркому и особому.

Заведи себе оригинальное хобби и тем самым ты подогреешь интерес к своей персоне, и вдобавок получишь не только массу новых неиспытанных впечатлений, но и возможность познакомиться с новым кругом людей. Как известно общие интересы сближают.

Познакомиться с людьми, увлекающихся тем же что и ты, легко можно найти в Интернете. Новое хобби – это как раз и саморазвитие, о котором я уже говорила и возможность познакомиться с мужчиной. Можно начать изучать язык, которым ты давно хотела заняться.

Он может быть как редким, так и распространенным. Опять же в Интернете огромное количество людей, которые как и ты хотят в нем попрактиковаться. И в основном это мужчины. Можно вступить в туристический клуб, купить велосипед и в свободной время колесить по России и ближнему зарубежью. Таким образом, ты не только разнообразишь свою жизнь, но и улучшишь физическую форму. В таких клубах, можно познакомиться с веселыми и активными людьми. Цены же достаточно бюджетные, поэтому путешествовать можно даже не имея много денег.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram