05.12.2020
2832
На печать

На каких девушках мужчины не хотят жениться?

На каких девушках мужчины не хотят жениться?

Вы — молодая, красивая интересная девушка, но до сих пор еще не обзавелись постоянным спутником жизни. Хотите замуж, а замуж никто не берет? Вы недоумеваете – в чем же дело?

Давайте разбираться. Может быть, именно сейчас вы увидите ответ на свой вопрос.

Скорее всего, дело в вас самих и вашем поведении.

Посмотрим, с какими женщинами мужчины не хотят связывать себя постоянными отношениями.

1. Мужчины просто бегут от зацикленных на замужестве, женщин. Такова мужская психология — он должен завоевать женщину и сам прийти к решению – женится на ней. Если женщина постоянно подталкивает мужчину к женитьбе — она сама ставит крест на отношениях. Мужчина, скорее всего, не станет связывать свою жизнь с такой женщиной.

2. Самовлюбленные девушки, привыкшие добиваться своего любой ценой – рассматриваются мужчинами чаще всего только в качестве любовницы. Да, они ухоженные, красивые, уверенные в себе, но, как правило – просто пользуются мужчинами в собственных целях. Мужчины прекрасно понимают, что на роль жены — такие девушки не тянут.

3. Капризные, взбалмошные девицы тоже не вариант на роль жены. Они требуют постоянных бурь эмоций, романтики и страстей. Им постоянно не хватает в жизни адреналина, нормальный мужчина хочет иметь нормальную семью и такая особа ему врядли обеспечит спокойную семейную жизнь.

4. Девушки легкого поведения с дурной славой. Думаю, излишне объяснять, почему мужчин, желающих завести семью, отталкивает от таких девиц.

5. Корыстные девушки – не лучшие жены. Если мужчина видит, что все, что прельщает девушку в нем — его внушительный кошелек — он не женится на ней. Поэтому, либо мудро скрывайте ваш интерес к материальным ценностям мужчины, либо забудьте о замужестве за таким человеком.

6. Холодные, фригидные девушки – совершенно не привлекают мужчин, ведь нормальные сексуальные отношения – важнейшее условие счастливой семейной жизни.

Если вдруг вы здесь узнали себя, то подумайте – как можно исправить что-то в себе, чтобы мужчины посмотрели на вас не просто как на красивую и интересную девушку, но и как на будущую жену.

Рекомендуем к прочтению:

Почему женские ножки загорелые сексуальнее белых, бледных?
Откуда берется желание мужчины доминировать над женщиной?
Почему женщине важно и нужно мастурбировать?

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram