30.11.2020
10
На печать

Почему некоторые женщины ищут себе запасные варианты для отношений?

Почему некоторые женщины ищут себе запасные варианты для отношений?

Некоторые женщины рассматривают любовные отношения, как работу. Они следят за собой, все свое свободное время проводят в салонах красоты, ложатся под острое лезвие пластических хирургов, занимаются изнурительными тренировками, чтобы выглядеть великолепно и отказывают себе в некоторых удовольствиях, вроде вкусной и калорийной пищи. В мужчине такие женщины видят лишь толстый кошелек или банкомат, который выдает хрустящие денежные купюры, выполняет женские прихоти и возит на дорогие курорты.

В отпуске они не бывают, потому что в замен должны ежедневно ублажать мужчину, выполнять его пожелания и быть послушной. Отношения трещат по швам Иногда отношения, которые строятся именно по такой схеме, могут дать трещину, и тогда женщина начинает искать запасной вариант для отношений, а точнее, новую работу.

Ведь человек, если работает в какой-либо компании и понимает, что может быть уволен, тоже начинает подыскивать наиболее лучшие и удобные варианты трудоустройства. Здесь это работает точно также. Женщине всегда мало Женщина может получать все, о чем можно мечтать: ласку, любовь, уважение.

Ее обеспечивают, ценят, дают возможность быть самой собой, лелеют. Но что, если ей вдруг окажется этого мало? Она вдруг решит, что достойна еще большего и начнет поиски запасного варианта на стороне, чтобы в любой момент уйти туда, где больше любят и лучше ухаживают.

Конечно, говорить о любви в таком случае не приходится, ведь даже одна мысль о другом человеке, это уже мотивация задуматься, а действительно ли у вас все хорошо в отношениях.

Недостаток внимания Иногда женщине действительно может не хватать внимания любимого мужчины.

Она может чувствовать себя нелюбимой, нежеланной, мечтать о комплиментах. Только представьте, как расцветет такая женщина, если мужчины начнут говорить о том, какая она великолепная и прекрасная!

Она может начать флиртовать с другими мужчинами, но лучший вариант, безусловно, поговорить со своим молодым человеком, объяснить, чего ей не хватает в отношениях, и предложить вместе над этим поработать.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram