30.11.2020
14
На печать

С каким недостатком мужчины легче всего смириться?

С каким недостатком мужчины легче всего смириться?

Если человек хочет изменить своего возлюбленного или возлюбленную, это означает только одно: его любовь неискренняя, ненастоящая и лживая. Все мы рождается с набором качеств, которые характеризуют нас, как личность.

И когда человек влюбляется по-настоящему, он принимает свою вторую половинку такой, какая она есть. Конечно, он может делать ее лучше тем, что находится всегда рядом, поддерживает в трудные минуты и дает важные и полезные советы, которые положительно сказываются на жизни, но изменить человека он не сможет никогда. Слепить идеал из человека не получится, и тогда человек расстроится, разочаруется и поспешит скорее закончить отношение.

При искренней любви люди любят друг друга не только за положительные черты, но еще и за некоторые недостатки, которые воспринимаются, как изюминки. Можно ли мириться с этими недостатками? Какой недостаток мужчины женщине проще всего принять?

Безэмоциональность — не значит отсутствие любви! Многие мужчины не умеют выражать свои эмоции бурно и достаточно ярко, что приводит к конфликтам с женщиной, которой кажется, что ей не уделяют внимания, не говорят комплименты и вообще не любят. Пожалуй, с таким недостатком мужчины можно смириться, если взглянуть на ситуацию его же глазами.

Подумайте! Возможно, мужчина показывает свою любовь к вам другими способами: поддерживает, помогает в самые сложные жизненные моменты, всегда находится рядом. Как же решить проблему? Говорите такому мужчине о том, что любите его, как можно чаще, и тогда он обязательно ответит вам взаимностью.

Вы также можете взять инициативу на себя, тем самым показывая мужчине, как на самом деле можно строить отношения: устраивайте романтические свидания, играйте в игры, в которых обязательно присутствуют задания с объятиями, поцелуями, комплиментами друг другу и тд. Вы также можете искренне поговорить с молодым человеком и рассказать о том, чего на самом деле вам не хватает. Он обязательно возьмет это на заметку, будет чаще говорить вам комплименты и устраивать свидания.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram