20.05.2021
12
На печать

Путин потенциальным агрессорам: выбьем зубы

Путин потенциальным агрессорам: выбьем зубы

Президент России Владимир Путин заявил в четверг, что некоторые иностранные враги страны мечтают откусить куски огромной территории страны, предупредив, что Москва «выбьет им зубы», если они когда-нибудь попытаются.

В резкой речи во время телефонной конференции с официальными лицами российский президент отметил, что иностранные усилия по сдерживанию России начались много веков назад.

«Во все времена происходило одно и то же: когда Россия становилась сильнее, они находили предлоги, чтобы препятствовать ее развитию», — сказал Путин, утверждая, что некоторые критики России, которых он не назвал, утверждали, что это несправедливо с ее стороны сохранять свои обширные территории. природные богатства все себе.

«Все хотят нас укусить или что-то откусить, но те, кто хотел бы, должны знать, что мы выб им зубы, чтобы они не могли укусить», — сказал российский лидер. «Развитие наших вооруженных сил является гарантией этого».

Кремль сделал модернизацию вооруженных сил страны своим главным приоритетом на фоне напряженности в отношениях с США и их союзниками. Отношения между Россией и Западом упали до минимума после окончания холодной войны из-за  обвинений во вмешательстве России в выборы, хакерских атак и других проблем.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram