13.03.2021
107
На печать

Анна Плетнева – фото, биография, личная жизнь «плохой девочки»

 

Анна Плетнева – фото, биография, личная жизнь «плохой девочки»

Известная в нашей стране с удачного проекта «Лицей» певица Анна Плетнева родилась в Москве в 1977 году 21 августа. Родители Анны решили, что она должна ходить в школу с усиленным обучением хореографии и точных наук. Но, этого родителям оказалось мало и маленькая Анна начинает посещать студию детского балета «Останкино».

Девочка начинает часто выезжать за пределы Родины и благодаря своим талантам неплохо зарабатывает. Даже больше своих родителей. Что касается занятий музыкальными предметами, то они ей не особо нравились. Ей преподавали их частным образом, что стоило не дешево даже при СССР, а она, чтобы избавиться от нудных занятий иногда даже не открывала двери пришедшему учителю.

Не смотря на такие уловки и некоторые пробелы в музыкальном образовании, Анна становится певицей. Песни: «Сильная девочка», «Плохая девочка», «Всего хорошего» — хорошо знакомые композиции.

Детские годы певицы

Кроме хореографии и музыкально-вокальных данных у Анны Плетневой были отличные задатки для изучения иностранных языков. Они давались ей достаточно легко, и она решила поступать на факультет иностранных языков. Перед поступлением в ВУЗ она решает отправиться в Лондон для того, чтобы набраться опыта в английском непосредственно у носителей языка.

Столица Великобритании не очень дружелюбно встретила юную леди. Девушка попадает в реальную английскую тюрьму. Суть дела в том, что Анна по причине славянского менталитета решила, что в случае, если она немножко прокатиться на авто, то ей английская Фемида ничего не успеет сделать.

Иностранка забыла (да и не знала) строгие правила англичан. Водитель такси, очарованный красавицей, не смог отказать Анне в маленькой шалости, которая привела ее на скамью подсудимых, а потом в английскую тюрьму. Ездить без водительского удостоверения в Великобритании запрещено. Вместе с уголовницами и начала совершенствовать свои языковые навыки певица.

Со слов Анны, она развлекала сокамерниц пением песен. В ее репертуаре преимущественно были песни известного в то время российского певца Владимира Преснякова. Немного позже Анна с Владимиром споют вместе песню «Мой Амстердам».

Музыкальная карьера

Поговорим о первых шагах Анны Плетневой в качестве певицы. Все началось с мегапопулярной в начале 90-х годов группы «Лицей». Результат – 8 лет успешной карьеры плюс два высших образования. По специальности Плетнева – преподаватель эстрадно-джазового вокала и второе образование – скульптор.

Анна Плетнева

После группы «Лицей» начинается новый этап в творческой жизни Анны – проект «Кофе с дождем». Но, длительной работы с данным проектом у певицы не получилось и она уходит из коллектива в связи с тем, что ей нужно расти в эстраде и клубная музыка ее совершенно не интересует. Она стремиться собирать концертные залы для сольных выступлений.

Личная жизнь Анны Плетневой

Личные отношения – закрытая тема для любой известной личности. Знаменитости пытаются скрыть ее, но некоторые истории и тайны иногда всплывают и этим пользуется не только желтая пресса. О первой любви Анны практически ничего не известно. Она серьезно влюбилась первый раз на последнем году обучения в школе. Это был некий Григорий. Но роман окончился расставанием.

Следующая попытка Анны устроить свою взрослую личную жизнь свершилась также неудачно в начале 2000-х. Она выходит замуж, рожает в браке дочь по имени Варвара и вскоре разводится. О возлюбленном нет никакой информации.

Второй официальный муж – Кирилл Сыров. В этом браке у певицы также есть дети: Мария и Кирилл. Не смотря на то, что Анна родила троих детей – она имеет отличную фигуру и достаточно молодо выглядит для женщины, которая перешагнула порог в 40 лет.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram