03.06.2023
9
На печать

Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Булановой

Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Булановой

Вчера звезды шоу-бизнеса гуляли на свадьбе Татьяны Булановой. 54-летняя исполнительница вышла замуж в третий раз за молодого бизнесмена Валерия Руднева.

Торжественная церемония прошла в Петербурге и по традиции завершилась бросанием букета невесты в толпу холостых женщин. Везучей обладательницей цветов стала коллега Булановой — певица Анна Семенович, которая в свои 43 года еще не обзавелась семьей.

О радостном событии экс-солистка «Блестящих» сообщила сама в соцсети. Она продемонстрировала букет белых пионов в руках и закричала: «Я поймала букет невесты. Ураааа! Я выхожу замуж». Однако есть ли у Анны кандидат на место мужа — пока неизвестно.

Стоит отметить, что слухи о романах Семенович появляются очень часто. Певица пользуется популярностью со стороны противоположного пола. Причем, за ней ухаживают мужчины различного уровня: олигархи, бизнесмены, политики и в том числе коллеги по шоу-бизнесу. Но пока никому из них не удавалось отвести ее под венец. Хотя в прошлом году Анна признавалась, что состоит в серьёзных отношениях. Правда, личность избранника не раскрывала.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram