17.06.2021
50
На печать

Феномен Беллы Порч: биография, личная жизнь,Тик-Ток

Феномен Беллы Порч: биография, личная жизнь,Тик-Ток

Самая известная блогерша Тик Тока Белла Порч (Bella Poarch) стала настоящим кумиром для начинающих авторов социальной сети. Подписчиками её аккаунта являются более 73 миллионов человек. Яркая, неординарная внешность, выразительные глаза и безупречная фигура привлекают восхищённые взгляды поклонников. Но что делает её ролики такими эффектными, так это простота и непосредственность, искренность, чуть детская наивность и полное отсутствие наигранности.

Биография Беллы Порч

Белла Порч родилась 8 февраля 2001 года на Филиппинах. С восьми лет у девочки начали проявляться музыкальные способности. Она начала посещать музыкальные кружки и участвовать в конкурсах. В 2014 году семья Порч решила переехать в США. Они поселились в штате Техас.

Таким образом, 13-летняя Белла стала американкой азиатского происхождения. Впрочем, свою любовь к музыке она никогда не оставляла. В своих интервью девушка подчёркивает, что своей музыкальной карьерой она обязана только родителям. Они всячески поощряли её способности, направляя их в нужное русло.

Горячая Белла Порч

Когда Белла приняла решение служить в американской армии, родители и тут её поддержали. Она служила во флоте, пройдя «курс молодого бойца», где сразу присоединилась к флотскому хору.

Тик-Ток Беллы Порч

Став тиктокером, Белла и здесь побила все рекорды. Её липсинк-видео набрало полмиллиарда просмотров, и фактически взорвало интернет. Видеоролик под песню Millie B «M to the B» выстрелил неожиданно для неё самой, и девушка в буквальном смысле слова «проснулась знаменитой». В самый короткий срок количество подписчиков её аккаунта возросло до 43 миллионов, и принесло ей бешеную популярность. На этом блогерша не остановилась, и сняла впоследствии ещё массу видеороликов и синглов. Один из самых удачных синглов – “Build a Bitch” вышедший 14 мая 2021 года.

Несмотря на пикантное название, цель этой работы показать девушкам, как лучше всего справиться с комплексами. Сама Белла признаётся, что хотела бы, чтобы её песня «помогала людям быть более уверенными в себе».

Личная жизнь Беллы Порч

Девушка не любит распространяться о своей частной жизни. Журналисты и поклонники выдвигали и продолжают выдвигать нескончаемое количество предположений и домыслов. Однажды Белла выложила в сеть фото, на котором она изображена с блогером Джеймсом Чарлзом. Поклонники ликовали, предрекая этой паре счастливое будущее.

Но, как позже выяснилось со слов самой Беллы, она элементарно сделала фото с кумиром и поместила подпись «Я тебя люблю», по той причине, что действительно любит его как блогера и является поклонницей его творчества.

В отличие от других известных личностей Белла не заводит кратковременных отношений. Её неповторимая красота не должна растрачиваться направо и налево.

Белла Порч сейчас

На сегодняшний день её аккаунт в Тик-Ток имеет более 73 миллионов подписчиков. Талантливая девушка получает доход в сотни тысяч долларов, однако более всего ценит любовь и преданность поклонников.

Белла Порч сейчас

Она любит общаться с ними он-лайн, всегда отвечает на их вопросы, выслушивает пожелания. У неё много друзей, ведь она достаточно общительный человек. Но несмотря на огромный интерес к своей персоне, Белла ведёт обычный образ жизни, стараясь не афишировать подробности.

Интересные факты про Беллу Порч

• Одним из любимых занятий Беллы являются видеоигры. Ещё она любит аниме и отдельные элементы использует в своих контентах.

• Служа в ВМС США, девушке пришлось провести несколько лет в Японии, что позволило её ближе узнать и полюбить японскую культуру. По некоторым данным там она и сделала скандальную татуировку.

• Белла обожает татуировки. Немногие девушки могут похвастаться таким количеством тематических татуировок. Одна из них вызвала недовольство корейцев, якобы оскорбляя их чувства. Белла поспешила извиниться, сказав, что не хотела никого обидеть и пообещала удалить.

• Иногда у Беллы, по её собственным словам, бывают проблемы со здоровьем. Но друзья и близкие поддерживают её, и она никогда не чувствует себя одинокой.

И всё же самым важным аспектом в жизни Беллы Порч является её доброта и желание помочь людям. Она искренне верит, что её песни и видеоролики помогают снять негатив, забыть о проблемах и стать счастливее.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram