26.11.2021
17
На печать

Инстасамку обвинили в пропаганде проституции

Инстасамку обвинили в пропаганда проституции

Гневное письмо от возмущённой общественности уже направлено генпрокурору РФ. И это уже не первое такое обращение по поводу певицы.

Как пишут «Народные новости», в этот раз творчество Дарьи Затеевой возмутило Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей «Иван-Чай».

Активисты центра прониклись творчеством популярной исполнительницы и решили, что оно плохо влияет на молодые умы. В частности, в песнях была замечена «пропаганда проституции и разврата».

Напомним, что это не первый подобный скандал вокруг творчества рэперши. Ранее её концерты требовал отменить депутат Заксобрания Сургута Дмитрий Нечепуренко.

Он также отправлял обращение прокурорам, которые, в свою очередь, переадресовали письмо возмущённого депутата в Роспотребнадзор.

⚠ Пиар-директор рэп-блогерши Инстасамки (настоящее имя — Дарья Зотеева) Максим Столяров прокомментировал обвинения в том, что певица пропагандирует проституцию. Об этом сообщает телеканал «Рен ТВ».

«От себя могу сказать, что мы конкретно ничего не пропагандируем. Мы выступаем на концертах, делаем шоу <..> Появляется очень много претензий, которые никак не обоснованы. О том, что мы что-то пропагандируем, хотя мы ничего не пропагандируем ни в текстах песен, ни на концертах пропаганды никакой нет», — подчеркнул Столяров.

Актуально: Как списать долги без процедуры банкротства?

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram