29.12.2020
15
На печать

Как менялся образ Ольги Бузовой в течение 15 лет

Бузова

Накануне Нового года руководство реалити-шоу «Дом-2» сообщило о закрытии проекта: финальные выпуски зрители увидят 30 и 31 декабря.

Ведущая шоу Ольга Бузова уже попрощалась с проектом:

— Мне очень сложно это принять, но это так. “Дом-2” изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним, — написала она на своей странице Instagram. — Прощай, Легенда. Навсегда твоя Оля.

Бузова

Напомним, Ольга Бузова пришла на реалити-шоу в его начале, в 2004 году, когда ей было всего 18 лет. Девушка продержалась на шоу 4 года и стала знаменитостью: ей предложили вести другие телепроекты. Позднее Бузова стала ведущей «Дом-2».

Сегодня она поет, снимается в кино, принимает участие в популярных телепроектах, выпускает одежду под своим именем. У ее страницы Instagram — огромное число подписчиков: более 22 миллионов человек.

Давайте вспомним, как менялся образ Ольги Бузовой с 2004 года.

На шоу будущая звезда пришла в 18 лет. Осветленные волосы, яркие украшения и откровенные наряды со слегка выглядывающим из-под них бельем — Бузова явно копировала образ Бритни Спирс.

Бузова

Наверное, именно это выделяло юную красотку среди других участников проекта. Бузову запомнили и даже полюбили:

Бузова

Бузова много экспериментировала со стилем:

Бузова

Тем не менее, назвать Ольгу в начале карьеры иконой стиля язык не поворачивается:

Бузова

С годами знаменитость стала выглядеть более ухоженно:

Бузова

Позднее она изменила и стиль одежды. Вероятно, тут не обошлось без специалистов:

Бузова

В 2016 году после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая экстремально сменила имидж и стала брюнеткой:

Бузова

Сегодня звезда одевается дорого и со вкусом. Наверное, именно поэтому на страницу незамужней красотки подписаны миллионы людей.

Бузова

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram