25.05.2023
26
На печать

Моргенштерн выгнал Даню Милохина из дома в Дубае

Моргенштерн выгнал Даню Милохина из дома в Дубае

Приключения перекати-поля Дани Милохина, сбежавшего из России, продолжаются. Пожив несколько месяцев в доме признанного иноагентом Моргенштерна в Дубае, теперь блогер съехал — вернее, если верить его окружению, его просто-напросто выдворил хозяин.

Моргенштерн закрутил роман с украинской актрисой Лизой Василенко (нельзя, кстати, сказать, что она националистка — Василенко занесена в базу «Миротворец», много снималась в России), и Даня оказался лишним на этом празднике жизни. Впрочем, и раньше, когда он показывал свою крохотную комнатку в доме Моргеншерна, рассказывая, как прекрасно будет ее обустраивать, рэпер пришел в комментарии с ироническим вопросом — дескать, и долго ли еще Милохин собрался у него жить?

На днях блогер съездил в Париж, где проводил время с певицей Юлей Гаврилиной (с ней Даня то расстается, то снова сходится). А затем подписчики к своему большому удивлению обнаружили молодого человека в Казахстане. Дело в том, что из России Милохин выехал именно туда, но принялся оскорблять казахских музыкантов, заявив, что куда, мол, им снимать нормальные клипы. Казахстанская аудитория резонно обрушилась на блогера, и он счел за лучшее покинуть страну.

Теперь же Даня показал сперва кадр себя, лежащего на асфальте рядом со спящим бомжом, сопроводив это надписью «Довели. Довольны?», потом снял танцы с казахами. И, наконец, разместил видео, на котором занимается спортом во дворе, до боли похожем на российский, что даже дало почву для слухов о его «возвращении в Россию через Казахстан».

источник

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram