13.10.2021
186
На печать

Песня «Любимый мой» (Юта) как подарок для души

 Песня «Любимый мой» (Юта) как подарок для души

Посмотрев мелодраму «Пока станица спит», полную жгучих страстей, захватывающих моментов, погружаешься в быт казачьей станицы, искренне переживая за героев. Не менее яркое впечатление производит и песня-клип, выпущенная к фильму. Композицию «Любимый мой» исполняет российская певица Юта. Этот хит может стать прекрасным подарком для возлюбленного.

Душевный презент для любимого

Возникает невольное желание отыскать песню, когда слышишь первые строчки трека. Думаю, меломаны поймут, почему этот трек вызвал резонанс, заняв топовые позиции в хит-парадах. Для меня, к примеру, песня вышла тогда, когда я искала подарок моему мужчине. Не хотелось банальщины, поднадоели привычные треки, захотелось хорошего, доброго, с изюминкой. Трогательным, берущим за душу треком оказалась эта песня.

Певица обладает очень приятным голосом. На мой обывательский взгляд, Юта великолепно исполняет композицию, душевно передавая каждое слово искусно написанного текста. Этот трек звучит с 2013г., но во все времена будет актуальным.

Юта исполнила песню после кончины мужа

Узнав этот факт, песня стала еще ближе к сердцу. Да и музыка в народном стиле всегда понятна и близка. Автором является певица, написавшая эти строчки в память об ушедшем. Думаю, что песни, звучащие от автора, больше передают вложенный в них смысл. Чувствуется искренность, глубокий смысл. Вместе с тем, автор не загружает тяжелыми переживаниями слушателя, хотя душа ее стонет. Из ее уст композиция звучит легко, несмотря на неутешительный конец любовной истории.

Любовь – не только купание в бесконечных романтических волнах, но и усердие в плане понимания другого человека, принятия его мыслеообразов. Двое проходят через ряд обстоятельств, трудных испытаний.

Иногда судьба разводит их, оставляя в душе непоправимые раны…Главное, несмотря на ссоры, что любимый человек жив! Тогда можно все исправить. В минуты, когда в паре проскальзывает нотка холодности, недопонимания, возникают ссоры, песня выручает, помогая сблизиться. Благодаря треку мне с мужчиной удалось воссоединиться, вспомнить истину, соединившую нас.

В песне ощущается история, понятная женская тема. Каждая женщина переживает за любимого. Страшно терять любимого человека даже на мгновение…Послушав эту песню, понимаешь, насколько важен для тебя человек.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram