21.11.2020
15
На печать

Поклонники 32-летней Анны Бузовой порядком испугались

Поклонники 32-летней Анны Бузовой порядком испугались

На прошлой неделе их кумир исчез из соцсетей, но втайне надеялись на приятный сюрприз. Однако надеждам не суждено было сбыться, потому что Анна появилась в «Инстаграме» с объяснением, которое расстроило всех без исключения.

Оказывается, в четверг утром у девушки случился инсульт и теперь она проходит реабилитацию.

Больше недели назад Анне стало плохо, и её парень Константин срочно отвез её в больницу к неврологу, потому что врачи скорой посоветовали ей попить валерьянки и лечь отдохнуть.

В клинике девушке оказали всю необходимую помощь, однако инсульт не прошёл для Анны бесследно. Сейчас у неё стало асимметричным лицо и исчезла чувствительность в правой стороне тела. А во время приступа у Анны пропала речь, что испугало её сильнее всего.

После этого девушка тут же захотела позвонить и пообщаться с семьёй, сказать, как сильно она любит родных. Анна посоветовала подписчикам не скупиться на тёплые слова и всегда говорить любимым, как они дороги, ведь никогда не знаешь, как всё сложится.

Сама девушка теперь именно так и думает поступать, а ещё перестать волноваться по пустякам, потому что жизнь слишком ценна, чтобы растрачивать её на такое.

Сообщает life.ru

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram