02.06.2023
9
На печать

При возвращении в Россию Дмитрий Дибров рассказал что его «заставляли» делать в программе «Кто хочет стать миллионером?»

При возвращении в Россию Дмитрий Дибров рассказал что его «заставляли» делать в программе «Кто хочет стать миллионером?»

После неожиданного ухода из программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров впал в состояние ступора. О настроении супруга выдала его молодая жена Полина, рассказала в соцсетях: мол, как же так, она выходила замуж за известного ведущего, а теперь что?! Как содержать большой дом, обеспечивать детей (в семье иъ трое)?

Но переживали супруги недолго. Дибровы всей семьей поехали в Африку и делились яркими фото и видео с отдыха. Недавно они вернулись в Россию, и Дмитрий посетил фестиваль памяти покойного режиссера Бориса Грачевского.

Телеведущий выглядел неузнаваемым: белая борода, седая и, прямо скажем, не очень аккуратная прическа. Но Дмитрий совершенно не стеснялся этого, наоборот, углубился в откровения о своем новом имидже и закулисье программы «Кто хочет стать миллионером?»

По словам Дмитрия, на ТВ всем ведущим в возрасте за пятьдесят (ему самому 63 года) настоятельно советуют красить волосы и стричься как можно короче. Когда Дмитрий вел игру, он вынужден был соблюдать эти правила.
Следовал он им по инерции и некоторое время после ухода из программы, однако Диброву дала совет гуру моды Эвелина Хромченко. Она посоветовала Дмитрию расслабиться, перестать коротко стричься и краситься. И, хотя у Диброва поначалу были сомнения, в итоге он так и поступил — и полностью доволен тем, как сейчас выглядит.

О том, что Дмитрий полностью восстановился после стресса, подтверждают и его слова о новой ведущей «Кто хочет стать миллионером?», певице Юлианне Карауловой. Он попросил зрителей программы всячески ее поддерживать, правда, при этом почему-то вспомнил Максима Галкина (признан иноагентом). Галкин какое-то время вел программу вместо Диброва, и тогда Дмитрий призывал недовольных заменой телезрителей искать достоинства у Галкина, а не критиковать его.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram