02.06.2023
12
На печать

Продюсер рассказал, за счёт чего Волочкова живёт

Продюсер рассказал, за счёт чего Волочкова живёт

Имущество «королевы шпагата» оценивается в 244 млн рублей. В частности, у неё есть дом и десятки квартир в Москве, Петербурге и Астрахани, а сама балерина не так давно признавалась, что тратит не меньше миллиона рублей в месяц на содержание всей своей недвижимости.

При этом стоит отметить, что Волочкова уже давно не блистает на больших сценах, но деньги у неё есть. Продюсер Евгений Морозов впервые рассказал, как на самом деле Анастасия зарабатывает себе на шикарную жизнь.

С его слов, балерина — это чисто спонсорский проект, выживающий лишь за счёт денег других. В частности, 47-летняя Анастасия привлекает спонсоров из регионов, так как они, в отличие от москвичей, охотнее раздают миллионы. Речь идёт о богатых мужчинах, которые, к примеру, могут потратить на спектакль Волочковой от 10 миллионов рублей в обмен на ужин с ней.

«В молодости она крутилась среди олигархов, сейчас же живёт благодаря инвестициям регионалов. Зажиточным мужчинам лет 50–60 интересно пообщаться с «королевой шпагатов». Она для них, как НЛО. Насколько мне известно, Волочкова просит у спонсоров на свои постановки от 10 миллионов рублей. И думаю, она эти деньги получает», — поделился Морозов.

Также, поделился продюсер, артистка неплохо зарабатывает на пиар-романах. Так, совсем недавно Волочкова появилась на публике с новым молодым человеком. Неизвестный певец Никита Keaton был рядом с балериной на красной дорожке и получил свою минуту славы, а Волочкова — хороший гонорар.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram