03.01.2021
11
На печать

Пугачева рассказала о супружеской жизни с Галкиным

Пугачева рассказала о супружеской жизни с Галкиным

Алла Борисовна уже который год перестала вести активную светскую жизнь, она больше не выступает на сцене и не даёт концерты, только очень изредка принимает приглашения от добрых друзей на частные корпоративы. Звезда российской эстрады ведёт тихую и спокойную семейную жизнь в Подмосковье и уже много лет не дает интервью журналистам.

Однако певица иногда делает исключения для действительно проверенных временем друзей. Её давний товарищ Олег Меньшиков обзавелся личным каналом на платформе “YouTube” и взял интервью у Примадонны.

Пугачева в интервью откровенно поделилась воспоминаниями о зарождение их отношений с Максимом Галкиным. Хотим вам напомнить, дорогой читатель, что разница в возрасте у звездной пары — 27 лет. Несмотря на этот факт, Алла рассказывает, что никогда не была так счастлива как с ним. Хотя 9 лет назад, в день их свадьбы она и поверить не могла, что их союз будет столь прочен и с каждым годом будет становиться только крепче.

Певица поделилась тем, что покорил ее Галкин своим упорством и где-то даже наглостью. Он никогда не стеснялся написать или позвонить первым, красиво ухаживал, не боялся и не отступал от своих чувств. Вскоре между ними пролетела искра, и сама Примадонна воспылала чувствами к лучшему российскому пародисту.

Познакомил звездную пару, бывший муж Пугачевой, Филипп Бедросович Киркоров. О чём король эстрады жалеет по сей день, хоть и в шутку, как говорит Галкин.

Супруга вдохновила Максима построить им настоящий замок, в котором они живут счастливо и воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. Алла Борисовна говорит, что Галкин у неё ещё тот мечтатель.

Примадонна призналась, что она где-то против освещения их жизни в социальных сетях, но супруг настаивает на этом. Артистка не понимает кем вырастут их дети, она говорит, что они такие разносторонние. Например, Лиза может стать как великой русской артисткой, так и учителем математики, ведь она обожает цифры и схемы.

Алла Борисовна говорит, что никогда так не любила и никогда не ощущала себя женой как с Галкиным. Она абсолютно любит и доверяет своему мужу. Пугачева и Галкин идеальный союз, двух влюбленных людей.

Рекомендуем: Причина развода Аллы Пугачевой и Орбакаса

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram