06.03.2021
22
На печать

Светлана Лобода выпустила видеоклип на песню «Родной»

Светлана Лобода выпустила видеоклип на песню "Родной"

Светлана Лобода порадовала своих поклонников своей новой работой — певица представила видеоклип на песню «Родной», главные роли в котором исполнили Анна Чиповская и Юрий Борисов. Режиссером клипа выступила Анна Меликян.

Вот что говорит артистка о новинке:

Песня «Родной» долго ждала своего часа. И, буквально недавно, я почувствовала, что хочу ее спеть. Мне кажется, это история, которая могла случится с каждым из нас. Мы встречаемся, влюбляемся, теряем. Жизнь часто оказывается сильнее любви. И длится гораздо дольше. Режиссером клипа стала Анна Меликян, большой кино режиссер. Я давно являюсь поклонницей ее фильмов и мне очень хотелось, чтобы эту историю рассказала именно Аня. Это первый видеоклип в ее карьере и наша первая совместная работа.

Главные роли исполнили яркие актеры, настоящие звезды кино, обладатель золотого орла — Юра Борисов и невероятная красавица Аня Чиповская. Для меня это был новый, интересный опыт, потому что это не клип конечно, это кино о каждом из нас, о том, что иногда нам хочется вырваться за пределы наших тел, чтобы душа обрела того, кто ей дорог. Чтобы прозвучал тот самый звонок или пришел тот самый смс, который ты ждешь больше всего на свете. Одним словом — это про любовь. А про что еще снимать фильмы и писать песни?

Светлана Лобода растрогала фанатов новым клипом

Поклонники певицы уже успели по достоинству оценить эту несостоявшуюся историю любви, а многие отметили, что подобные эмоции переживали и сами: «Самая нелепая шутка жизни — это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим», «Светлана, сколько ты ещё будешь подсматривать за моими жизненными историями?», «Как можно так бить в самое сердце ? Света это шикарно», «Сколько же разбитых сердец увидели себя в этом клипе и в тексте слов», «Эта песня – нереальный комок слез, который сидит внутри… мурашки».

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram