05.06.2023
11
На печать

Жену Канье Уэста сравнили с презервативом

Жена Канье Уэста Бьянка Цензори надела капроновый чулок на голову и пошла  в церковь

Наряды для похода в церковь австралийского дизайнера Бьянки Цензори и американского рэпера Канье Уэста, с которым ее подозревают в браке, высмеяли в сети. Материал и комментарии появились на сайте Daily Mail.

Влюбленная пара  отправилась на богослужение в  черном гардеробе. Так, музыкант напялил лосины и футболку с надписью «Полиция» на немецком языке, а также защитные наплечники, сделавшие более объемной верхнюю часть силуэта. А его жену папарацци засняли в облегающем платье с  круглым воротом, который скрывал плечи и часть лица, и капроновым чулком на голове.

Читатели оценили внешний вид пары в комментариях, сравнив образ девушки с средствами контрацепции. «Какую планету сегодня посетили эти два чудака?», «Он выглядит как жирная балерина, а она — на как черный презерватив», «Издалека кажется, что в этом платье есть что-то..», «Девушка похожа на пенис», «Смешно, она выглядит как пчеловод», «У него нет трехстворчатого зеркала, чтобы посмотреть на себя сзади в этих нелепых лосинах?», «Он думает, что защитные наплечники для регби помогут ему выглядеть так, словно он тренируется в спортзале?» — комментировали читатели

Совсем недавно Бьянка Цензори снялась весьма в  откровенной фотосессии для бренда Mowalola. Девушка позировала перед фотографом с черным скотчем на теле вместо одежды. На  кадрах видно, что клейкая лента прикрывала обнаженное тело модели.

 

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram