10.12.2020
23
На печать

6 причин, по которым женщины выходят замуж за заключенных

6 причин, по которым женщины выходят замуж за заключенных

Женщины – создания своеобразные и непредсказуемые. Они порой совершают поступки, которые не укладываются в голове. Один из таких – замужество с заключенным мужчиной. Неужели дамам не хватает мужчин на свободе? Неужели они не боятся за свое будущее? Разберемся в этих щекотливых вопросах.

1.Как коротают время мужчины в местах не столь отдаленных? Просматривают социальные сети женщин (или объявления о знакомствах в газетах), выбирают понравившуюся и начинают заваливать ее сообщениями. Конечно, в переписке ни слова не говорится о том, что он сидит в тюрьме. Сообщения наполнены добротой, нежностью, комплиментами. Дама подсаживается на поклонника, который заваливает ее ласковыми словами. Дальше начинаются планы на будущее и назначение долгожданной встречи. Женщина в нетерпении, предвкушая встречу с прекрасным принцем. Вот тут-то мужчина и сообщает, что он сидит.

А дальше рассказывает душераздирающую историю, как его подставили, сломали жизнь, а ведь он простой добрый парень, который не имеет никакого отношения к преступному миру. Дама в шоке, ведь она не могла и подумать, что этот прекрасный душевный мужчина заключенный. Она вспоминает всю их переписку и уверяет себя в том, что он действительно хороший человек, которому не повезло в жизни. Она едет к нему на встречу, где он рассыпается в признаниях в любви.

Дальше следуют слезы, душевные терзания, а потом снова переписка, свидания, слезы. Женщина не замечает, как в ней смешиваются чувства любви, жалости, привычки. А потом следует предложение и замужество. Женщина считает, что любовь сможет преодолеть все, и почти всегда ошибается.

2.Женщины очень добры и жалостливы. Любой мужчина, рассказавший печальную историю своей жизни, мгновенно превращается в глазах женщины в несчастного, которого нужно приголубить, помочь, приободрить. Женщина берет на себя роль не только любимой, но и матери, которая во всем помогает, все прощает. Женщины любят перевоспитывать нерадивых мужчин. А уж перевоспитать уголовника – задача из задач! Но дамы не ищут легких путей, поэтому берутся за дело, засучив рукава.

3.Клюют на заключенных мужчин одинокие и несчастные женщины. Например, у дамы совсем не складывалась личная жизнь, и она уже отчаялась обрести полноценную семью. И тут на горизонте появляется мужчина, пусть и сидящий в тюрьме, но проявляющий заинтересованность и симпатию. Женщина, которая испытывает дефицит любви, с головой окунется в этот роман.

4.Некоторые дамы выбирают в спутники жизни уголовников, потому что для них это не является чем-то сверхъестественным. Это происходит, когда женщина сама росла в неблагополучной семье, жила бок о бок с людьми из преступного мира. Поэтому зэк для нее – такой же человек, как и остальные, просто он временно лишен свободы.

5.Как это ни парадоксально, но часто женщины клюют на интим с заключенным. Когда дело доходит до свидания с таким мужчиной, женщина обнаруживает, что это самый пылкий, нежный и неутомимый любовник в ее жизни. Конечно, она станет зависима от этих приятных ощущений и будет «лететь» на свидания на крыльях любви. Кроме того, многие дамы приписывают редким свиданиям за решеткой некоторую романтику. А романтика – это пища для отношений, хоть и не здоровых.

6.У некоторых женщин любовная история начинается раньше, чем мужчина попадает в тюрьму. Например, двое влюбленных встречаются, строят планы на будущее. В один не очень прекрасный день случается ситуация, которая влечет за собой заключение мужчины. Женщина, как преданная и верная возлюбленная, не бросает его. Она носит передачки, пишет письма и соглашается на свадьбу даже в тюрьме. Все-таки, женская любовь безгранична.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram