03.11.2020
16
На печать

Как каждый из знаков Зодиака проявляет свою ревность?

Как каждый из знаков Зодиака проявляет свою ревность?

Если вы хоть раз были в отношениях, вы знаете, что такое ревность. Но важно понимать, что у всех она проявляется по-разному. Давайте узнаем, как показывают ревность различные знаки Зодиака.

Овен

Уверенный к себе, но самый ревнивый среди знаков Зодиака. Они собственники и хотят, чтобы женщины принадлежали только им. Овен не боится устроить крупный скандал и даже развестись из-за легкого флирта. Он всегда думает, что он прав. Овен отличается тем, что принимает решения на горячую голову, но потом об этом жалеет.

Телец

Тельцы очень рациональны и обычно не ревнуют. Они тщательно выбирают партнера и вступают в союз только с теми, кто не дает повода для ревности. Они не показывают своих эмоций, поэтому вы не узнаете об их ревности, до момента их ухода.

Близнецы

Этот человек сразу скажет партнеру, что он ревнив. Близнецы привыкли проводить время с друзьями, поэтому без труда отличает обычное общение от флирта. Если они заметят первое, ничего не случится. Но если последнее – будут мстить и флиртовать с другими.

Рак

Если Рак приревновал вас к другому, он скажет вам об этом напрямую. И попросит вас держаться от этого мужчины подальше, он чувствует, что случится измена. Но, конечно же, вы не послушаетесь. Неизвестно, как Раки предугадали ваши действия, Вы и сами не заметите, как проснетесь утром в постели с тем, к кому вас приревновал Рак. А вернувшись домой, обнаружите пустой шкаф, ведь Рак уже уехал к маме.

Лев

Не смейте давать ему повода для ревности. У этого человека сильно развито чувство собственности. Вы обязаны восхищаться только королем зверей или он станет унижать вас. При этом сам Лев не боится флиртовать с другими. Он считает, что ему можно.

Дева

Спокойная и уравновешенная, поэтому держит эмоции под контролем. Но все равно способа быть очень ревнивой. Просто посмотрите им в глаза, и вы увидите, что вас ревнуют. Они стараются ничего вас не говорить, но все написано у них на лице. Но помните, если вы обманете Деву, она вам больше не поверит.

Весы

Хотят любви и могут ревновать, если чувствуют угрозу. Просто открыто спросите представителя, он признается, если ревнует. Весы понимающие и если вы больше не будите допускать ошибок, проблем не будет.

Скорпион

По ревности не уступает Льву. Скорпион никогда не показывает своей ревности. Он будет тихо мстить вам. Сначала начнет флиртовать с другими. Потом обвинит вас в этом. Скорпион хороший манипулятор, он способен изменить первым так, чтобы вы чувствовали себя виноватым.

Стрелец

Ревнует в редких случаях. Но никогда не признается в ревности. Проблема в том, что они накручивают себя и могут разорвать отношения, даже если вы не виноваты. Постарайтесь все объяснить Стрельцу и доказать, что любите только его.

Козерог

Для них ревность обычное дело, но они в этом не признаются. Они не выражают чувств, но по их лицу способно определить, что они чувствуют. Обычно Козерог быстро успокаивается и уже завтра забудет о вашем флирте.

Водолей

Непредсказуемый человек. Понять его сложно, он не выражает эмоций. Водолей может ревновать даже к друзьям, с которыми вы просто хорошо общаетесь. Проблема в том, что Водолей хочет, чтоб вы разговаривали только с ним. И если он почувствует неладное, просто уйдет, не сказав ни слова.

Рыбы

Наименее ревнивый знак Зодиака. Рыбы стремятся к гармонии и способны прочитать эмоции других. Да, они могут ревновать, но если вы дарите им достаточно любви, они об этом быстро забудут. Но не смейте изменять им, этого они не простят. Хотя, возможно, Рыбы смогут дать изменнику второй шанс.

Не следует давать повода для ревности вообще. А если вы заметили, что кто-то ревнует, поговорите с ним, убедите его в обратном. Иначе вы можете потерять свою любовь навсегда.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram