25.11.2020
17
На печать

Как увеличить губы в домашних условиях?

Как увеличить губы в домашних условиях?

Каждая женщина хочет иметь чувственные, привлекательные губы. Но не все знают, что возможно увеличить их в домашних условиях, без помощи операций. Есть два вида увеличения объема губ. Это чисто косметические методы, при которых губы увеличиваются визуально за счет умелого владения техникой макияжа. И физические методы, при которых губы действительно становятся больше – гимнастика, массаж и применение раздражающих средств, увеличивающих объем губ за счет притока крови.

Косметические хитрости

1. Светлые оттенки макияжа выглядят более объемными, чем темные. 2. Даже помаде темных тонов можно придать дополнительный объем, воспользовавшись блеском для губ. Подчеркните им наиболее выпуклые места, и они визуально будут казаться более заметными, поскольку блеск всегда привлекает внимание. 3. Следует избегать матовых цветов – такая помада зрительно делает губы более узкими. 4. Не пытайтесь нарисовать линию губ, отличающуюся от вашего естественного лица – это всегда выглядит слишком заметно.

Физическое увеличение губ в домашних условиях

Для того, чтобы увеличить губы в домашних условиях, можно применить несколько разнообразных методов, рассчитанных как на немедленный эффект, так и на постоянные результаты.

1. Пользуйтесь специальным блеском, придающим объем. В нем содержатся вещества, стимулирующие приток крови к губам. За счет этого они увеличиваются на срок до нескольких часов. Однако вам придется смириться со жжением и неприятным привкусом от этого блеска.

2. За неимением готового средства вы можете применить эфирное масло перечной мяты или бальзам на основе пчелиного воска. И способ действия, и результат будут такими же, как описано выше. 3. Возьмите немного детского крема, вмешайте в него 5-10 капель свежего лимонного сока. Наложите эту маску на губы на полчаса, затем удалите. Эффект от нее продержится примерно 5-6 часов.

4. Нанесите на губы мед и осторожно массируйте их две-три минуты мягкой зубной щеткой. Эту процедуру желательно проделывать регулярно, тогда губы станут не только более пухлыми, но и получат естественную яркость.

5. Еще одна процедура, рассчитанная на длительное время – провести по губам кусочком льда, затем окунуть их в горячую воду. Несколько минут покусывать или массировать мягкой зубной щеткой, после чего повторить еще раз или два. Рекомендуется проделывать этот комплекс каждое утро, чтобы добиться объема и яркости. Этот способ позволит не только увеличить губы в домашних условиях, но и придать им свежесть и упругость. Результаты проявятся буквально через несколько дней.

6. Вмешайте в вазелин три-четыре капли эфирного масла горькой мирры. Смазывайте этой смесью губы два раза в сутки, утром и вечером.

7. Признанный способ, помогающий увеличить губы в домашних условиях – физические упражнения. Сохраняя глубокое и равномерное дыхание, произносите различные гласные, изменяя ритм. Губы при этом активно двигаются, но следите за тем, чтобы мышцы не переутомлялись. Это упражнение дает хороший эффект при систематическом, ежедневном использовании.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram