24.10.2020
11
На печать

Как выбрать лосины и не опозориться?

Как выбрать лосины и не опозориться?

Лосины – обтягивающий женский наряд, один из самых опасных, если так можно сказать. Неправильно подобранные лосины могут привести к тому, что девушка будет выглядеть нелепо или смешно.

В интернете полно фотографий, когда красавицы выходят в свет в тех самых лосинах, которые заставляют людей шептаться за их спинами. Конечно, это проблема людей. Конечно, девушка может носить все, что ей вздумается. В этой статье мы лишь дадим пару советов, как подобрать лосины и с чем их носить.

Ни в коем случае не берите лосины не своего размера – они будут либо висеть на вас мешком, либо обтянут ноги и живот, выдавая все изъяны вашей фигуры.

Также перед покупкой нужно обратить внимание, как лосины смотрятся на солнце – многие модели просвечивают, такие лосины можно носить только в домашней обстановке.

Если у вас не спортивное телосложение, чтобы не подчеркивать недостатки фигуры или ног, лучше приобрести лосины в темных тонах и без ярких прыгающих принтов.

Также не стоит в повседневной жизни сочетать обтягивающие лосины и обтягивающую футболку или короткий топ, лучше всего лосины будут смотреться с большой толстовкой.

И самое главное – обратите внимание, что под любую обтягивающую вещь необходимо подобрать правильное нижнее белье, желательнее всего – бесшовное.

Хорошего шопинга, модницы!

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram