05.01.2021
8
На печать

С 6 по 19 января можно заглянуть в будущее

С 6 по 19 января можно заглянуть в будущее

Новогодние праздники — это самая долгожданная пора. Пора не только веселья, но и возможности узнать свою судьбу. А для этого нужно обратиться к нашим предкам, и вспомнить, как они гадали в ночь на: Новый год, Рождество и, конечно же, Крещение. Кто-то относился к гаданию серьёзно.

А кто-то гадал развлечения ради, но в итоге через много лет всё-таки с невероятной точностью сбывалось предсказанное. Однако будьте осторожны, так как приоткрывать вашу дальнейшую судьбу могут как добрые, так и тёмные силы. Не последнюю роль в этом деле также сыграет ваше подсознание.

Помните, что приступать к гаданию нужно только тогда, когда за окном стемнело. Чаще всего гадают не молодые парни, а именно девушки. И, как ни странно, обычно на суженого. А гадать можно с помощью подручных средств — зеркал, колечек, свечей и воды. Также в ход шли сплетённая из соломы коса, полено, воск, зерно, записки и даже башмачок. В общем, что только ни делали.

Спрашивали имя первого прохожего, гадали на кофейной гуще. Главное, чтобы в комнате было тихо и горели свечи, а не электрическая лампочка. Сосредоточьтесь на своей проблеме, прислушайтесь к своему внутреннему «я». Но если вы не из робкого десятка, гадать лучше всего в бане, возле открытого водоёма, на развилке дорог и на кладбище. То есть там, где не так уж часто ступает нога человека (в безлюдном месте). Однако помните,

что начатый ритуал нельзя нарушить. И уже взявшись за него, его необходимо довести до конца. Иначе непременно вы накличете на себя и на род свой беду. Будьте осторожны!

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram