07.12.2020
12
На печать

В чем встречать Новый 2021 год Быка?

Вы догадались — управителем 2021 г. будет Белый Металлический Бык. Эзотерики, астрологи, дизайнеры одежды рекомендуют интенсивно использовать одежду бежевого, голубого или серого цвета. Постельные цвета «успокаивают» и стабилизируют крутой бычий нрав, а модницы и модники будут отлично смотреться в одежде любого фасона.

Старайтесь полностью исключит агрессивные цвета. Для девушек и женщин идеально использовать платья простого покроя, применяя в цветовой гамме материи вышеуказанных расцветок. Возьмите на заметку оригинальные идеи новых образов, которые понравятся бычьему нраву. Забудьте про леопардовые лосины, обратитесь к иным вариантам. Пусть пока хищные расцветки полежат на полочке вашей гардеробной.

Желтый, фиолетовый и синий признали для года быка оптимальным, об этом говорит каждый известный специалист по древнему искусству фен-шуй. Следует уточнить, что год не просто хорош, а обязательно принесет денежную удачу, если следовать всем рекомендациям. Лучше один раз увидеть, нежели бесконечно читать и слушать.

Настоятельно советуем вам для полноты картины открыть каталоги модной одежды на 2021 год и внимательно пролистать яркие проспекты, чтобы выбрать подходящий к случаю наряд в котором вы будете великолепно смотреться в Год Быка. Запутались в цветах и фасонах – выбирайте классику из воздушного черного платья. Единственный нюанс – не используйте сильно короткие платья, быку это не понравится.

Для мужчин все немного проще, просто используйте пепельный или классические костюмы и рубашки. Как и управитель этого года, настоящие мужчины любят порядок по всем. Почему бы не побаловать себя стильными брюками или выбрать джинсы с пиджаком не мрачных тонов. Обратитесь для выбора к любым модным журналам для мужчин, и вы обязательно сможете быстро подобрать подходящий набор одежды и аксессуаров.

Главное не забывать, выглядеть мужественно, ведь бык сильное животное, которое не терпит конкуренции. Отличных результатов можно добиться, применяя стиль кэжуал.

Рекомендации для детей фактически совпадают с советами для взрослых, касается это мальчиков или девочек, которым советуем в большей мере примеривать нежные цвета и оттенки. Используя советы, рекламные проспекты, собственный вкус, рекомендации специалистов можно чудесно в тренде провести праздничные дни, создавая вокруг себя стильный ареол.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram