16.11.2020
78
На печать

Ванга предсказала сокращение населения в России в 2021 году

Ванга предсказала сокращение население в России

Известная во всем Мире болгарская провидица Ванга предвидела не только судьбы людей, но также будущее народов всего мира. Предсказания о том, что ждет Россию и другие государства в 2021 году, толкователи Вангелии нашли в дневнике ее племянницы Красимиры Стояновой.

Близкие для Ванги люди  часто были рядом в моменты, когда провидица впадала в особое состояние. «Тише, тише, Ванга пророчествует» – после этих слов дома стояла гробовая тишина и все внимали каждому слову бабушки.

Выросшая Красемира Стоянова со временем начала записывать все ее изречения. Позже часть этих записей и много интересных фактов о жизни болгарской предсказательницы были представлены широкой публике в книге «Вся правда о Ванге».

Некоторые откровения и сегодня остаются за семью печатями и находятся под грифом «секретно». Крупицы информации в виде отдельных фраз и намеков просачиваются из когда-то тайных бесед Ванги с высокопоставленными лицами. Расшифровкой видений болгарской женщины занимаются по сей день.

В ее словах никогда не было буквальности, поэтому на толкование уходит много времени. Одним из самых шокирующих предсказаний на 2021 год стали слова: «Деньги исчезнут, и вместо денег будут цифры». В 19 веке эта фраза казалась нелепой, но сегодня ее значение уже более, чем понятно. Бумажные купюры постепенно уходят в прошлое. Форма безналичного расчета распространена не только в крупных городах, но и в небольших поселениях. В целом про 2020-2021 годы Ванга говорила, как о времени больших перемен для всего мира и для России особенно.

О России  ясновидящая говорила много и с особым трепетом. Ее слова о русской земле и русских людях всегда отдавали теплотой и благоговением. Основываясь на свои видения Ванга считала, что Россия имеет большое значение для развития духовной составляющей всего мира. Именно русское государство, по ее мнению, будет властелином мира и своеобразным маяком для объединения других государств в решении глобальных вопросов человечества.

В 2021 году, по словам болгарской ясновидящей, в России значительно сократится население. Некоторые критики считают, что причиной тому может быть вооруженный конфликт. Другие говорят, что речь идет о демографических проблемах. Естественная убыль населения РФ ускоряется с каждым годом.

В 2021 году, по словам экспертов, будет пик демографического спада. Но вымирания нации не будет, постепенно численность восстановится, говорила Вангелия. Вполне возможно, что активная социальная политика действующей власти, направленная на увеличение рождаемости и продолжительности жизни россиян, со временем даст свои плоды. О негативных последствиях для России после присоединения Крыма провидица говорила в беседах со своими близкими. Всемирное ополчение на русскую землю – так она описывала происходящие действия в 2020-2021 годах.

На сегодняшний день это ополчение в виде антироссийских санкций подтверждает точность и правдивость ее предсказаний. Именно эти испытания, исходя из пророчеств Ванги, станут началом возрождения России. Эпоха процветания, по словам Вангелии, придется на 2024-2025 годы. До этого в стране будут большие перемены, которые не придутся по душе простым людям. Возможно неприятные реформы ожидают русскую землю именно в 2021 году. Хотя некоторые почитатели бабы Ванги считают, что время перемен и народных волнений в России уже прошло (пенсионная реформа). Кроме государственных дел Вангелия часто говорила о природных катаклизмах.

Именно на период 2020-2030 годы, по ее словам, придется больше всего землетрясений, потопов и эпидемий. Люди всего мира будут повергнуты в смятение от бедствий, которые принесет природа. И будет лишь одно место не тронуто, туда и будут устремляться люди, чтобы спастись. Этим местом, по видениям Ванги, будет Россия. Эти пророчества отчасти уже начали сбываться. Природные катаклизмы действительно уносят сотни жизней в разных уголках страны. А поток мигрантов в Россию растет с каждым годом.

 

А вы знали?…

Почему школьницы в СССР носили мини-юбки?

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram