Последние публикации
Главная / Спорт / "Спартак" разгромил железнодорожников

“Спартак” разгромил железнодорожников

"Спартак" разгромил железнодорожников

Вчера на стадионе “РЖД-Арена” “Спартак” сенсационно “переехал” железнодорожников. О разгроме со счетом 3:0 не могли мечтать даже самые отчаянные болельщики красно-белых.

Игра в первом тайме смотрелась: много единоборств, заблокированных ударов, перекладина чемпиона мира немецкого нападающего московского Спартака Андре Шюррле (он, кстати, мог оказаться в стане железнодорожников, но в итоге выбрал красно-белые цвета). Во втором тайме Локомотив явно подустал, а освежить игру было некем – Федор Смолов, Фарфан, Антон Миранчук – это еще не весь список травмированных красно-зелёных.

Беда пришла откуда не ждали: на 57 минуте матча после грубейшей ошибки основного вратаря Сборной России Маринато Гилерме, спартаковец Понсе открыл счет. “Локомотив” стал атаковать большими силами, чтобы сравнять, но из-за накопившейся усталости ничего не получилось.

Были полумоменты, которые Алексей Миранчук умудрялся превращать в моменты, но и у него, как говорится – не шло. В итоге “Спартак” дважды поймал железнодорожников на контратаках, которые реализовал Джордан Ларсен. Полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев провел прекрасный матч, отличившись тремя голевыми передачами. Для справки: после победы над Локомотивом “Спартак” с 11 места перпрыгнул на 7 место. Красно-зелёные занимают 3 место в турнирной таблице.

Понравилась статья? Посоветуйте её своим друзьям!