13.11.2020
14
На печать

Когда Тарасов слышит про Бузову, он забивает гол.

Когда Тарасов слышит про Бузову, он забивает гол

Многие фанаты Ольги Бузовой до сих пор не могут простить знаменитому футболисту их развод. Они убеждены, что своей нынешней популярностью Тарасов обязан именно Оле. Многие постоянно «хейтят» и преследуют его в соцсетях. Дмитрий давно живет своей личной жизнью: завел семью, у него двое дочерей.

С начала 2020 года Дмитрий Тарасов играет в ФК «Рубин» на позиции полузащитника. С парнями в команде у него сложились дружеские отношения. На официальном ютуб канале видео «Один день с Дмитрием Тарасовым» набрало боле 13000 просмотров.

В нем Дима подробно рассказывает о себе, своем статусе и положении в команде, отношениях с другими. Так, он поделился со зрителями одним очень забавным фактом. Оказывается, тренер ФК «Рубин» Леонид Викторович Слуцкий специально включает в зоне отдыха в тренажерном зале песни Ольги Бузовой, чтобы разозлить футболиста и мотивировать его забивать голы от злости.

«У нас в тренажерном зале есть телевизор, мы там песни включаем, какие то интересные видео с YouTube… И вот я смотрю в поисковиках — „клипы Ольги Бузовой“. Кто это сделал? Ну, понятно: Викторович меня специально злит. Но это нормальные рабочие отношения», — уточняем футболист.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram