14
На печать

«Рубин» вылетел из Кубка России, в большинстве проиграв «СКА-Хабаровску»

"Рубин" вылетел из Кубка России, в большинстве проиграв "СКА-Хабаровску"

Казанский «Рубин» не вышел в 1 / 8 финала Кубка России по футбольным играм. В последнем матче группового этапа столичный Стэнли уступил СКА-Хабаровск.

Встреча завершилась со счетом не менее 1: 0 в поддержку хабаровчан. Победил Рамазан Гаджимурадов, забивший в ворота «Рубина» на окончании 76-й минуты. Через три минуты после забитого мяча в армии мало игроков. Защитник Григорий Труфанов получил две желтые карточки и был удален с поля. В оставшееся время казанцы не смогли воспользоваться цифровыми преимуществами.

Благодаря победе «СКА-Хабаровск» набрал шесть очков в двух матчах 9-й группы и вышел из первой игры в 1/8 финала. Завершил свое выступление «Рубин» и в Кубке России.

Кроме того, соревнования, которые в этом сезоне пройдут в форме группового этапа, будут продолжены по традиционной системе олимпийских «квалификаций».