07.12.2022
10
На печать

Где можно встретить поезд Деда Мороза: список городов

Где можно встретить поезд Деда Мороза: список городов

Поезд Деда Мороза продолжает свой тур. 5 декабря он прибыл в Казань, а предстоит проехать еще более 30 городов. В каких городах можно увидеть поезд Деда Мороза и встретиться с ним лично:

1.Поезд Деда Мороза 6–11 декабря
За день поезд обычно проезжает два города. Поэтому 6 декабря Дед Мороз приедет в Ижевск утром, а уже в 5 вечера будет в Набережных Челнах. 7 декабря праздник приедет лишь в Уфу, а вот 8 числа состав попадет в Белорецк и Магнитогорск. Ждать его стоит в 8 утра и в 3 часа дня. 9 декабря Дед Мороз заденет Орск в 10 утра и Оренбург в 5 вечера. 10 и 11 на поезд смогут посмотреть жители Самары, Сызрани и Ульяновска.

2. Поезд Деда Мороза 12–18 декабря
На этой неделе остались билеты почти во все города: купить их можно на сайте «Поезд Деда Мороза». 12 декабря порадуют детей Саранска и Пензы, 13 – Саратова и 14 декабря – Волгограда. После этого будет небольшой перерыв, и следующая встреча символа Нового года с детьми состоится 15 декабря в Астрахани и 18 в Воронеже.

3. Поезд Деда Мороза 19–25 декабря
Неделя начнется с остановки в Тамбове и Мичуринске-Уральском, продолжится в Липецке и Ельце. 22 декабря поезд уже будет в Орле и Брянске. Потом он отправится в Калугу и Тулу. Неделю закроет приезд поезда в Москву на выходные.

4. Поезд Деда Мороза 26–31 декабря
Чем ближе к Новому году, тем меньше городов остается в туре Деда Мороза. Неделя начнется с остановки в Смоленске, 27-го поезд отправится в Тверь, 29 – Великие Луки, 30 – Псков, а 31 декабря в Нижний Новгород.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram