14.10.2020
16
На печать

Сколько на самом деле Россиян умерло от коронавируса?

Сколько на самом деле Россиян умерло от коронавируса?

За последнее время, в России, тема о коронавирусе набрала высокие рейтинги и обороты. Многие люди постоянно обсуждают эту тему. Они боятся за свою жизнь, за жизнь близких людей. Главным провокатором этой боязни является средства массовой информации.

Телевидение, интернет, радио, плакаты, всевозможные баннеры. Они видят, слышать про коронавирус и начинают задумываться: «Сколько на самом деле Россиян умерло от коронавируса». Ведь средства массовой информации показывают, одно, а на самом деле в жизни происходит на много страшнее.

Средства массовой информации говорят что от него умерло уже около 23 тысяч человек. Это только зафиксированных случаев в лабораториях. На самом деле их больше. Просто не все люди хотят сдавать тест платно, а у некоторых уже были антитела. Да и врачи многие ставят диагноз «умер от коронавируса», а на самом деле, человек умер от инфаркта или сахарного диабета, сейчас даже кто умер от дтп, причисляют, что умер короны. Вот эта картина, которая вырисовывается, подает панику для народа. Давайте разберемся страшен ли коронавирус вообще?

Что такое коронавирус? Коронавирус – это тот же, самый грипп, просто дает осложнения на легкие. Им чаще заболевают и умирают люди старшего поколения, еще у которых есть хронические заболевания, чем дети , люди среднего возраста. Ненужно впадать в панику и думать о нем. ОЙ,КАК СТРАШНО. ТИПО МЫ ВСЕ УМРЕМ. Не нужно задумываться сколько умерло людей от коронавируса. Надо жить дальше

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram