Главные мировые новости и события часа, на сегодня

Предложить новость

Эммануэль Макрон заразился коронавирусом

17.12.2020 Редакция

Эммануэль Макрон заразился коронавирусом

У Эммануэля Макрона положительный результат на коронавирус. Президенту Франции нужно будет самоизолироваться на семь дней.

Макрону поставили диагноз после появления симптомов, говорится в заявлении Елисейского дворца в четверг. Президент будет изолирован на семь дней и «продолжит работать и осуществлять свою деятельность удаленно».

По данным Reuters, г-н Макрон отменил все предстоящие поездки, включая запланированный визит в Ливан, и его офис работает над отслеживанием всех контактов, которые президент мог иметь в последние дни.

Другие мировые лидеры, заразившиеся коронавирусом, включают уходящего президента США Дональда Трампа, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и президента Бразилии Жаира Болсонару.

Узнайте больше:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии