13.12.2020
9
На печать

McDonald’s открыл первую парикмахерскую

McDonald's открыл первую парикмахерскую

Макдоналдс открыл первый барбершоп под собственным брендом. Парикмахерская расположилась в Стокгольме и предлагает своим клиентам только одну стрижку.

Барбершоп Golden M назван в честь культовой в 90-е мужской стрижки с челкой в виде буквы «M». Пару десятков лет назад такую стрижку носили Дэвид Бэкхэм и Леонардо Ди Каприо. По своей форме она напоминает заглавную букву названия McDonald’s — как вы уже все дружненько догадались.

«Мы открыли парикмахерскую Golden M не только для того, чтобы охранять нашу «золотую M», но и для того, чтобы претендовать на нее раз и навсегда», — рассказывает Стаффан Экстам (Staffan Ekstam), директор по маркетингу McDonald’s в Швеции.

Барбершоп работает в онлайн-формате, хотя оффлайн-помещение тоже имеет (внизу — фото). Все, кто хочет, могут записаться на сеанс видеосвязи, где известный стилист Адам Лукач (Adam Lukacs) расскажет, как в домашних условиях повторить популярный образ лихих годочков. Как сообщает FoxNews, все сеансы уже забронированы.

Кстати, обладатели «золотой арки» в виде буквы «М» могут получить за свою прическу бесплатный Биг Мак. Для этого через приложение нужно загрузить свое фото, далее нейросеть проанализирует, насколько ваша стрижка похожа на оригинал, и если повезет, выдаст купон на бургер.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram