08.11.2020
9
На печать

Меланья задумалась о разводе с Трампом после результатов выборов

Меланья задумалась о разводе с Трампом после результатов выборов

Действующий президент США Дональд Трамп проиграл решающие президентские выборы 2020 года сопернику-демократу Джо Байдену в одной из самых популярных предвыборных гонок в истории страны. Но если верить сообщениям, Трамп может потерять гораздо больше, чем его место в Белом доме, после выборов.

Даже когда Байден приехал в свой родной город в Делавэре, чтобы произнести свою победную речь, разошлись слухи о предполагаемых планах действующей первой леди Мелании Трамп развестись с Трампом, как только он покинет Белый дом

Согласно сообщению британского таблоида Daily Mail, Мелания Трамп якобы ждет, пока Трамп признает поражение и покинет Белый дом, прежде чем она сможет разорвать свой 15-летний брак с бизнесменом и действующим президентом-республиканцем.

Разоблачение, по всей видимости, было сделано бывшим помощником Трампа Омаросой Маниго Ньюман, который, как цитирует Daily Mail, сказал: «Мелания считает каждую минуту, пока он не выйдет из офиса, и она может развестись». Назвав их отношения «транзакционным браком», в отчете отмечается, что между Козырями не все было хорошо.

Это еще не все, в докладе также цитируется еще одна бывшая помощница Трампа, Стефани Волкофф, которая заявила, что бывшая словенско-американская модель «ведет переговоры о послевоенном соглашении», чтобы гарантировать ей и сыну Трампа Бэррону равную и пропорциональную долю Состояние Трампа.

Мелания Трамп, которая всегда поддерживала своего мужа и восхваляла его в публичных выступлениях, отсутствовала во время предвыборной кампании Трампа, в которой она практически не участвовала в заключительной подготовке к выборам.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram