03.01.2021
10
На печать

Русалки выходят к морю на австралийских пляжах

Русалки выходят к морю на австралийских пляжах

Большинство людей может подумать, что русалки обитают только в детских фильмах и телешоу, и на ум приходят культовый зеленый хвост Ариэль и пурпурное бикини.

Но,уже давно, группа взрослых русалок работает над тем, чтобы изменить образ мышления австралийцев, любящих пляжи, побуждая больше людей надеть хвост и заняться плаванием.

Основательница сообщества русалок Лорен Метцлер рассказала, что она стала русалкой в ​​прошлом году, вскоре после травмы спины и была поражена лечебным эффектом, который плавание с хвостом оказало на ее физическое и психическое состояние.

Скольжение в гламурный хвост и купание на пляже теперь превратилось для Мецлера в ритуал,без которого она не представляет свою жизнь.

Существует также конгресс русалок, который проводится раз в два года и называется Mermeet, где русалки со всей страны собираются вместе, чтобы поплавать.

Русалка Шинед Рочфорд, которая работает терапевтом, рассказала, что быть русалкой — значит способствовать любви к себе, повышать самооценку и поощрять позитив.

Это также интенсивная тренировка пресса и силы.

«Наш план состоит в том, чтобы работать с как можно большим количеством людей, создавая сообщество, в котором люди могут выйти из своей скорлупы и стать свободней от стереотипов, — сказала она.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram