27.05.2021
13
На печать

Тайская девочка сыграла для животных в заброшенном зоопарке

Тайская девочка сыграла для животных в заброшенном зоопарке

Одетая с головы до ног в ярко-зеленый костюм аллигатора, девушка играла мелодию на своей клавиатуре в тайском зоопарке, не обращая внимания на лемура, взбирающегося на инструмент.

Это было последним в необычной серии сольных концертов на открытом воздухе в открытом зоопарке Khao Kheow, к юго-востоку от Бангкока, организованной 11-летней Синладой Супат, которая рассказала, что хочет составить компанию животным, пока количество посетителей невелико из-за COVID-19.

«Я включаю музыку, чтобы успокоить животных, помочь им расслабиться и составить им компанию, чтобы они не чувствовали себя одинокими», — сказала она Рейтер.

Она объяснила, что ее еженедельные добровольные выступления в зоопарке дают ей возможность попрактиковаться перед живой публикой и преодолеть страх сцены. «Я хотела, чтобы они были вместе со мной, пока я играю музыку», — сказала она, добавив, что это не проблема, когда животное прыгнуло на ее клавиатуру, например, любопытный лемур. «Я не против, как будто они тоже играют со мной музыку».

Помимо кошачьих лемуров, ее зрителями были сурикаты, бегемоты, зебры и ряд других животных.

Узнайте больше:
Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram