24.10.2020
10
На печать

Женщина отказалась от улыбки 40 лет назад и стала выглядеть моложе

Женщина отказалась от улыбки 40 лет назад и стала выглядеть моложе

Для некоторых женщин самым страшным событием становится обнаружение первой морщинки на лице. Тогда в ход идут специальные крема, масочки, кто-то даже прибегает к крайним мерам и обращается в клинику пластической хирургии. Конечно, у каждого свои способы борьбы с признаками старения, также как и ценности.

Тесс Кристиан, рожденная и проживающая в Британии, нашла свой способ, и это реально работает, ведь способ был проверен временем. Уже сорок лет британка не улыбается. От улыбки она отказалась после учебы в католической школе, где преподаватели-монахини были против веселья. Сначала привычка, позже переросла в действенный способ по борьбе с мимическими морщинами.

Сейчас Тесс пятьдесят три года, и она действительно очень хорошо выглядит. Женщина все еще не улыбается, но и не призывает других использовать ее способ. Дочь Тесс – жизнерадостный и веселый человек. При этом Тесс бывает сложно заводить новые знакомства, ведь человек – существо не лишенное эмоций, и для некоторых отсутствие улыбки на лице ассоциируется с недоброжелательностью. Впрочем, пообщавшись с Тесс, можно понять, что не смотря на особенность, описанную выше, она является очень остроумным и интересным человеком.

Подписаться

Информационное агентство Да - Да Новости в Telegram